Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Разрешены домашние животные

Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi Milan располагаются менее чем в 25 минутах ходьбы от Арены ПалаШарп. В апартаментах может разместиться до 3 человек.

Для дополнительного удобства гостей здесь есть 1 ванная комната.

В Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi доступна оснащённая всем необходимым кухня.

Приблизительно в 3 км от апартаментов находится Площадь Гаэ Ауленти, а менее чем в 3 км — Миланский Кадорна. Всего в 10 минутах езды от Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi можно посетить Санта-Мария-делле-Грацие. В паре минут ходьбы от апартаментов находится автобусная остановка Viale Certosa - Viale Serra.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi Милан
Portello House
Только для моб. устройств

Portello House

315 м от отеля
USD 181 USD 163
за ночь
Ihost Luxury -Private Parking- Plana 4
Только для моб. устройств

Ihost Luxury -Private Parking- Plana 4

379 м от отеля
USD 285 USD 257
за ночь
Ihost Luxury -Private Parking- Plana 3
Только для моб. устройств

Ihost Luxury -Private Parking- Plana 3

379 м от отеля
USD 151 USD 136
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииIT015146C2FAM4E3PU
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi есть Санта-Мария-делле-Грацие, Площадь Гаэ Ауленти, а также Арена ПалаШарп.
    • Возле квартиры Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi, вы найдете Il Faraone и Mosto Generoso.
    • Разрешается ли в квартире Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Citylife - Design Suite Duomo Con Wifi Милан

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть